Месяц: Август 2022

Стихи

Стихи от 11 класса для первоклассников на 1 сентября. Интересные и шуточные стихи на линейку

Школьная линейка 1 сентября никак не обходится без стихов. Мы подготовили интересную и шуточную подборку. Берите любое и заучивайте к празднику. Поздравляйте учителей картинками, а так же своими словами.

Читать далее
Заметки

Помидоры дольками на зиму — 8 самых вкусных рецептов. Пальчики оближешь

Консервировать помидоры дольками одно удовольствие, если делать это по проверенному рецепту. В доме всегда хочется иметь побольше закруток на зиму. Ниже будут рассмотрены 8 рецептов. Берите любой откликающийся именно вам и с уверенностью закатывайте банки спелыми и сочными овощами.

Читать далее
События

Поздравления с 1 сентября в прозе и картинках

Поздравляйте учеников и учителей с 1 сентября. Выбирайте любые строки в прозе, либо используйте стихотворения. Картинки так же найдете ниже. Самое главное — оказать внимание. Это знают все.

Читать далее
Стихи

Стихи на линейку 2022 для первоклассников. Подборка для мальчиков и девочек

1 сентября один из самых запоминающихся праздников в году, особенно для первоклассников. Для них мы совместно подготовили классную подборку лучших стихов на линейку 2022. Берите любое и рассказывайте в этот торжественный день. 

Читать далее
Заметки

Сладкие маринованные помидоры на зиму — ну очень вкусные помидоры и вкуснейший маринад

Сделайте зиму приятной — замаринуйте помидорки. Останется всего лишь достать с полки холодильника или из-под кровати баночку. Такая консервация не хуже чем «дядя Ваня», а на вкус еще лучше.

Читать далее
Заметки

Огурцы пикули — 5 рецептов огурцов пикули на зиму

Консервация никогда не обходится без огурцов. Предлагаем ознакомиться с 5 рецептами на зиму. Закуска разлетается просто на ура за обеденным столом. Пикули хорошо использовать в бургерах и сэндвичах, получается почти как в Макдональдсе.

Читать далее
Рисунки

Рисунки на 1 сентября для срисовки. Легкие и красивые рисунки карандашом

Давайте выберем для себя несколько рисунков и распечатаем их. Берите наиболее понравившиеся и приступайте к их срисовке. Лучше всего положить перед собой лист с напечатанной картинкой, взять в руки карандаш и начать.

Читать далее
Стихи

Стихи на 1 сентября для первоклассников на линейку. Лучшая подборка 2022

Главные действующие лица любой школьной линейки — первоклашки. Как раз для них мы и подготовили подборку красивых и легко запоминающихся стихов к Дню знаний. 

Вчерашние дошколята совсем уже взрослые и принимают поздравления на своей первой в жизни линейке.

Читать далее
Стихи

Стихи ко Дню знаний 1 сентября для первоклассников и дошкольников

День знаний для каждого из нас важный праздник, идущий с нами через года. Мальчишки и девчонки спешат подготовиться к школе — собирают портфели и рюкзаки. Предложите им взять с собой и стихотворение!

Читать далее
Заметки

Маринованные помидоры черри быстрого приготовления. Самые вкусные рецепты

Как же приятно зимой достать с полки баночку с маринованными томатами черри и приготовить из них любимое блюдо! Не откажите себе в этом удовольствии и сделайте несколько баночек.

Читать далее