Месяц: Июль 2022

Заметки

Маринованные помидоры: очень вкусные рецепты на зиму в банках, и рецепты быстрого приготовления

Одна из самых вкусных заготовок на зиму — маринованные помидоры. Смотрите в содержании рецепты и выбирайте себе понравившийся. Есть как быстрого приготовления, так и с большими временными затратами.

Читать далее
Заметки

Помидоры по-корейски — 10 самых вкусных рецептов быстрого приготовления

Многие любят помидоры, а особенно если они приготовлены по проверенным рецептам. Тогда и вкус предсказуем и ожидаем и праздничный стол красиво смотрится. Эта закуска готовится быстро, а получается невероятно вкусной и ароматной.

Читать далее
Заметки

Соленые помидоры на зиму — 10 самых вкусных рецептов холодным способом. Соленые помидоры быстрого приготовления

Помидоры в горячем рассоле многие знают на вкус, а вот холодного посола они знакомы не всем. Сегодня как раз таки мы поговорим о таких методах соления огненно-красных томатов, да и зеленые не обойдем стороной.

Читать далее
Заметки

Баклажанная икра на зиму в домашних условиях. 9 простых и вкусных рецептов

Каждый из нас хоть раз слышал замечательную фразу: «баклажанная икра», многие слышали, но не все пробовали. Предлагаем вам подборку самых вкусных рецептов этой вкуснятины для заготовки на зиму.

Читать далее
Заметки

Солёные помидоры на зиму в банках — рецепты для хранения в квартире

Не всегда есть желание купить в магазине соленые помидоры, а вот домашние попробовать на вкус многие согласились бы. Сейчас многое зависит от вашего выбора, и блюда на столе в том числе.

Читать далее
Заметки

Кабачковая икра на зиму. Лучшие рецепты самой вкусной икры из кабачков

Природа знаменательна своими дарами ягод и овощей для приготовления консервации на зиму. Законсервировать заготовки в домашних условиях намного приятнее, чем покупать по нереальным ценам в магазинах, да еще и с кучей химии в своем составе.

Читать далее
Заметки

Лечо из болгарского перца с помидорами на зиму. Болгарское лечо как в советские времена

Болгарский перец популярен во все времена. И сейчас самое время использовать его в заготовках на зиму. Спелые и сочные плоды станут отличным ингредиентом в любом рецепте лечо.

Читать далее
Заметки

Лечо из кабачков на зиму —невероятно вкусная заготовка. Пальчики оближешь!

Наступает пора заготовок и лечо из кабачков занимает одно из первых мест в списке желаемых консерваций осенью и зимой. Ниже найдете 10 невероятно вкусных рецептов приготовления этой закуски.

Читать далее
Заметки

Аджика из кабачков на зиму — пальчики оближешь! Самые вкусные рецепты кабачковой аджики

Как только приближается конец лета, сразу же встает вопрос о заготовках на зиму. Хочется законсервировать что-то такое необычное, чего еще не пробовали. Здесь как раз сможете найти рецепты приготовления аджики из кабачков.

Читать далее
Заметки

Аджика на зиму пальчики оближешь: 9 рецептов из помидор, болгарского перца и чеснока + грузинская и абхазская

Сегодня займемся приготовлением аджики. Эта замечательная специя способна придать любому блюду «огонька»! Существует несколько десятков рецептов, в зависимости от региона, все они содержат немного различающиеся компоненты или разный способ готовки.

Читать далее