Месяц: Май 2022

Рассказы

Рассказы для детей — читаем дома Драгунского и Зощенко. Читаем смешные и короткие рассказы детям

Дети обожают слушать сказки, а в перерывах между ними — рассказы. Ниже найдете 4 забавных произведения В.Ю.Драгунского и М.М.Зощенко. Без них не обходилась ни одна семья, растившая детей в СССР.

Читать далее
Заметки

Куриный помет как удобрение. Как использовать куриный помет (навоз) в гранулах?

Многие дачники не раз слышали о пользе куриного помета. Его можно использовать как удобрение в свежем или гранулированном виде, все зависит от предпочтений и возможностей. По сравнению с другими видами удобрений куриный помет не так уж и дорог, поэтому целесообразно его использовать на дачных участках, с целью повышения урожая.

Читать далее
Заметки

Дрожжевая подкормка для рассады. Рецепты приготовления подкормки для растений

Многие дачники и любители огородов из года в год сталкиваются с вопросом подкормки рассады и растений на своих грядках и дачных участках. Существует немало способов повысить урожайность культурных растений и даже цветов.

Читать далее
Рассказы

Рассказы Носова для детей. Читаем живую шляпу детям 2 класса и дошкольникам

Познавательные рассказы Н.Н.Носова любят все дети без исключения и их можно перечитывать много раз к ряду, так как не теряют своей актуальности даже сейчас. Ребятишки с большой охотой слушают небольшие повествования и заливаются хохотом.

Читать далее
События

Троица 2022 — красивые картинки с поздравлениями

Ровно через 50 дней после Пасхи весь православный мир отмечает не менее значимый праздник — Троица. Несколько сотен лет назад, в этот день Святой Дух сошел с небес на Деву Марию и апостолов, началось распространение христианства.

Читать далее
Заметки

Как бороться с сорняками на огороде. Лучшие методы и народные средства, чтобы избавиться от сорняков и травы

Наверное нет такого дачника и огородника, который не слышал бы о сорняках на участках и огородах. Знают о них многие, но не все умеют правильно бороться с надоедливой растительностью, мешающей овощным культурам давать хороший урожай.

Читать далее
Стихи

Стихи выпускникам 11 класса 2022 на последний звонок + учителям и родителям

Настал час поздравлять стихами учеников-выпускников 11 классов, учителей и их родителей. Давайте вместе сделаем это! Распечатаем понравившиеся строки, выучим их или просто прочитаем с листочка. И тем самым сделаем приятно тем, кому они посвящаются. 

Читать далее
События

Поздравления с Троицей 2022 в картинках — красивые христианские картинки с надписями

В день праздника Троица отличным решением будет поздравить родных и близких картинками с поздравлениями. Скачивайте и пересылайте близким вам людям. Подарите им тепло от ваших сердец, добавьте немного любви и нежности.

Читать далее
Рисунки

Рисунки детей на День России. Рисунок на конкурс к 12 июня

12 июня Россия отмечает самый главный праздник в году — День независимости. В этот день у каждого из нас возникают самые лучшие чувства гордости за страну и патриотизма.

Читать далее
Стихи

Стихи на выпускной 2023 в детском саду для детей — короткие и красивые!

В детских садах будет выпускной, и самое время к нему подготовиться — подобрать стихи, с которыми ребенок перешагнет порог заведения садика и сделает шаг в более взрослую жизнь. 

Читать далее