Месяц: Апрель 2022

Стихи

Стихи к празднику 1 июня ко Дню защиты детей + картинки со стихами

Международный день защиты детей 1 июня очень важен для любой семьи, особенно в которой есть малыши. Мы стараемся украсить дом к этому дню и учим стихи, дарим подарки и делимся яркими впечатлениями.

Читать далее
Рисунки

Рисунки на День защиты детей 1 июня 2022 — легкие и красивые (используйте для срисовки)

С наступлением 1 июня дети в школах уходят на каникулы, а в детском саду проходят конкурсы на лучший рисунок, приуроченные к Международному дню защиты детей.

Ниже найдете множество детских произведений искусства, которые помогут вам подготовиться к празднику. 

Читать далее
Раскраски

Раскраски на 1 июня — День защиты детей. Распечатываем раскраски в первый день лета

День защиты детей — один из главных праздников в нашей стране, и во многих других. В этот день принято поздравлять детишек и дарить им подарки и хорошее настроение.

Читать далее
Открытки

1 июня 2022 — картинки для детей в первый день лета, к дню защиты детей

На протяжении многих лет 1 июня мы отмечаем Международный день детей. Для нашей страны он ценен вдвойне — начинаются каникулы в школах. 1 июня отмечается весело — В этот день принято дарить подарки и устраивать различные детские мероприятия.

Читать далее
Стихи

Картинки с поздравлениями 1 июня на Международный день защиты детей

День защиты детей — праздник всего человечества, ведь все мы были детьми. Давайте вместе подарим радость своим близким и друзьям, коллегам и знакомым. Скачивайте картинки с пожеланиями и анимацией, распечатывайте и дарите родственникам.

Читать далее
Открытки

Вытынанки на окна к 9 мая 2022. Шаблоны и схемы для вырезания (скачать и распечатать)

Сделать красивый рисунок на окне к 9 мая не составит труда. Предлагаем распечатать вытынанки и шаблоны и наклеить на окна дома, в детском саду или школе.

Читать далее
Открытки

Открытки на 9 мая своими руками — лучшие идеи праздничных открыток ко Дню Победы для детей

Самым лучшим подарком к 9 мая будет открытка, сделанная своими руками. Создать такую поделку не так уж и сложно.  Зато с ней можно участвовать в конкурсе в детском саду или школе, она будет актуальной во все времена.

Читать далее
Стихи

Красивые поздравления на 9 мая в День Победы 2022 — в картинках, прозе и своими словами

К великому празднику Дню Победы хочется выразить свою благодарность людям, которые в свое время спасли нашу землю от немецких захватчиков. Поздравления с 9 мая будут приятны ветеранам и труженикам тыла.

Читать далее
Открытки

Открытки на 9 мая. Советские открытки СССР ко Дню Победы

В советское время было напечатано огромное количество поздравительных открыток к празднику 9 мая. Интересно посмотреть на ход истории, которую отобразили небольшие кусочки бумаги с изображениями. Приятно, что ретро открытки с Днем Победы набирают популярность с каждым годом и становятся все более востребованными.

Читать далее
Поделки

Поделки на 9 мая своими руками на День Победы в школу и садик

Какие поделки сделать своими руками ко Дню Победы? Такой вопрос задают себе родители в преддверии великого праздника 9 мая. И в нашей статье мы постараемся дать ответ на этот вопрос.

Читать далее