Месяц: Март 2022

Рисунки

Рисунки к 9 мая ко Дню Победы для детей. Что нарисовать на День Победы к 9 мая

Привет всем гостям нашего блога!
День Победы — это праздник, который мы ждем целый год. И вот уже совсем скоро он наступит. 9 мая, всеми нами любимый по-своему особенный день.

Читать далее
Рассказы

Рассказы на 9 мая ко Дню Победы 2023. Писатели о ВОВ

Привет всем гостям нашего блога! 9 мая — Великий праздник, с большой буквы этого слова! День Победы мы чтим и гордимся им, ведь он подарил нам жизнь и возможность жить.

Читать далее
Поделки

Поделка «Пасхальное яйцо» своими руками, на Пасху 2023

Большой привет всем посетителям нашего блога! Сегодня мы с вами будем делать поделки к Пасхе своими руками, а именно пасхальное яйцо. К любимому нами празднику мы красим яйца, а также любим любоваться пасхальными поделками на столе.

Читать далее
Стихи

Стихи на Пасху 2023 для детей — короткие и красивые поздравления

Уже совсем скоро один из главных праздников — Пасха! И к этому благодатному дню вам предлагается подборка поздравлений. Здесь вы найдете и короткие пожелания доброй Пасхи и подлиннее.

Читать далее
Стихи

Поздравления на день космонавтики. Поздравления с 12 апреля день космонавтики.

Сегодня мы отмечаем великий день – День космонавтики. Всем известно, что 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире космический полет вокруг земного шара на космическом корабле «Восток» и тем самым установил новый мировой рекорд, продолжительность полета составила 1 час 55 минут.

Читать далее
Раскраски

Красивые раскраски к 1 апреля для детей

Раскраски очень нравятся детям, поэтому существует огромное их количество, где главным действующим лицом является сказочный герой – персонаж любимой сказки.
Мы собрали для вас самые лучшие картинки для творчества к 1 апреля.

Читать далее
Открытки

1 апреля открытки поздравления с цветами в стихах красивые

Вот вот, совсем на носу уже первое апреля! И Самое время подготовиться к поздравлениям с таким забавным и веселым праздником. Ниже вы сможете найти множество картинок с поздравлениями с 1 апреля и стихов.

Читать далее
Стихи

Картинки для детей к 1 апреля ко дню смеха

Ну скажите, кто из нас не любит посмеяться? Скоро самый веселый праздник в году — день смеха 1 апреля. Мало кто его празднует, а зря! В этот день заставьте себя порезвиться как ребенок, испытайте бурю радужных эмоций.

Читать далее
Стихи

Стихи к 9 мая короткие и трогательные до слез. Стихи на День Победы для детей детского сада и в школу

Приближается великий праздник День Победы 9 мая, и самое время сделать подборку стихов к этому великому празднику.

Есть стихи для детей 3-4 лет в младшие подготовительные группы, а также для детей 5-6 лет старшей подготовительной группы, детей начальной школы для конкурса чтецов.

Читать далее